Как мы помогаем

Уважаемый инвестор,

Позвольте выразить Вам свое глубокое уважение и приветствовать Вас от имени АО "Национальная компания "KAZAKH INVEST" - агентства по привлечению инвестиций Республики Казахстан.

Казахстан – одна из крупнейших стран мира, расположенная в самом сердце Евразийского континента. Стратегическое расположение между Европой, Азией и Ближним Востоком обеспечивает Казахстану прямой доступ к основным рынкам Евразийского экономического союза, а также Китая и стран Каспийского региона.

Одним из ключевых конкурентных преимуществ Казахстана является богатая природно-ресурсная база. Наша страна обладает практически всеми элементами таблицы Менделеева, а также огромным потенциалом развития возобновляемой энергетики. Кроме того, Казахстан входит в ТОП-5 стран мира по потенциалу развития сельского хозяйства.

Привлечение инвестиций и построение долгосрочных партнерских отношений с международными инвесторами является одним из постоянных приоритетов правительства Казахстана. Инвестиционные проекты обеспечиваются комплексной поддержкой, включающей как фискальные (субсидии, налоговые льготы и др.), так и нефискальные льготы (земельный участок, инфраструктура).

Поэтому Казахстан остается весьма привлекательным направлением для иностранных компаний, которые за последние три десятилетия вложили в нашу экономику более $417 млрд.

Являясь единым переговорщиком, предоставляющий полный спектр услуг, KAZAKH INVEST готов оказать полную поддержку на вашем инвестиционном пути. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@invest.gov.kz или через круглосуточный call-центр по телефону +7-7172-620-620.

Презентация Преимущества Казахстана

Видео Преимущества Казахстана

С уважением,
Руслан Ибраимов
И.о. Председателя Правления
АО «НК «KAZAKH INVEST»

Поддержка KAZAKH INVEST:

Содействие в получении государственных услуг по принципу «одного окна» Содействие в получении государственных услуг по принципу «одного окна»
Бесплатная консультация по инвестиционной деятельности в Казахстане Бесплатная консультация по инвестиционной деятельности в Казахстане
Визовая поддержка инвесторов Визовая поддержка инвесторов
Сопровождение при заключение инвестиционного контракта Сопровождение при заключение инвестиционного контракта
Организация площадок для проведения переговоров с государственными органами Организация площадок для проведения переговоров с государственными органами
Структурирование и сопровождение инвестиционных проектов Структурирование и сопровождение инвестиционных проектов
Поддержка инвесторов в регионах Казахстана Поддержка инвесторов в регионах Казахстана
Решение проблемных вопросов инвесторов Решение проблемных вопросов инвесторов
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой