Мероприятия

Казахстанский круглый стол по глобальным инвестициям

Казахстанский круглый стол по глобальным инвестициям

г. Астана, ул. Сауран 46, отель HiltonAstana

19 октября 2022 года в г. Астана (отель HiltonAstana, ул. Сауран 46) состоится Казахстанский круглый стол по глобальным инвестициям (Kazakhstan Global Investment Roundtable, KGIR-2022). Мероприятие пройдет с участием Премьер-министра Республики Казахстан Алихана Смаилова.

На мероприятие приглашены более 500 представителей ведущих международных компаний и отечественного бизнеса, инвесторов, авторитетных экспертов и лидеров мнения. С казахстанской стороны примут участие главы отраслевых министерств, руководители квазигосударственных компаний, отечественного бизнеса.

На повестке KGIR-2022 –вопросы развития мировой экономики, инвестиционной привлекательности и возможностей Казахстана для глобальных и региональных инвесторов, вопросы продовольственной безопасности и логистики в условиях новой экономической реальности.

Регистрация на мероприятие обязательна согласно требованиям Службы государственной охраны Республики Казахстан. Зарегистрироваться на KGIR-2022 можно на сайте https://kgir2022.kz/ до 15 октября 2022 года.

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой